EGGER на международной выставке в Милане

EGGER на международной выставке в Милане

Компания EGGER, известная во многих странах качественным европейским ламинатом и высококачественными древесными плитами для мебели, завершила участие в выставке Экспо-2015, проходившей в Милане. Эггер продемонстрировала свою новую систему из четырёх групп декоров, каждая из которых посвящена своему стилю.

Выставка Экспо-2015 поставила рекорд по количеству посетителей. Свыше 21 миллиона людей за полгода, а именно столько длился этот международный форум, посетило павильоны экспонентов. Egger представляла свои новые коллекции ламината 2015-2017 года. Декоры компании всегда уникальны и находятся в тренде дизайна интерьера. Дизайнеры выделили в свежей коллекции четыре основных направления.

Аутентик

В этом стиле ламинат Egger имеет рисунок и поверхность ламели, идентичную натуральным мотивам дерева.

Egger

Это выбор людей, уставших от каменного города, наполненного шумом и синтетикой. Ближе к природе — вот девиз этой коллекции декоров ламинированных полов Эггер.

Эггер

Новый взгляд на природный стиль

Очень близкие мотивы имеют декоры нового природного стиля, предлагаемого дизайнерами Эггер.

Эти рисунки будут ближе молодежи. Тем, кто привык глядеть на привычные вещи под своим собственным углом зрения.

Винтаж

Это направление создания чего-то необычного из старинных мотивов, когда вещи были надёжны и многие из них ещё были сделаны заботливыми руками человека, а не в цехах заводов.

Egger

Это не мешает ламинату Egger с декорами этого стиля быть современным, надёжным и безопасным.

Чистый модерн

Эта коллекция декоров ламината 33 и 34 класса компании Egger предназначена для любителей нового и современного.

Egger

Главным элементом по-прежнему является дерево, но в современной футуристичной обработке. Здесь преобладают светлые тона, радующие глаз и подчёркивающие современные линии интерьера в стиле модерн.

Купить в Москве ламинат Egger 33 и 32 класса, сделанный в Европе с немецким качеством, по выгодной цене можно в BSPol. Выбор декоров у нас ограничен только предложением Эггер. В нашем магазине главное — ваш вкус. О ценах и доставке всегда можно договориться. Мы ждём вашего звонка!

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.