Что нового представит Egger в Москве | Магазин отделочных материалов BSPOL

Что нового представит Egger в Москве

Компания Egger, которая известна в России прежде всего своим качественным и не очень дорогим ламинатом, постоянно участвует в отраслевых выставках. В частности, 23-27 ноября 2015 года отдельный стенд у Эггер будет на форуме Мебель 2015, который пройдёт в Москве. Что нового покажет Эггер на этой выставке?

Водостойкий ламинат Egger Aqua+

Очевидно, главной новостью будет совсем недавно представленный на отечественном рынке ламинированный пол Эггер с технологией Аква+.

Ламинат Egger Aqua+

В отличие от обычного материала, древесная плиты высокой плотности HDF здесь сделана влагостойкой. Это позволяет открыть дорогу ламинату Egger в традиционно закрытые для этого вида покрытий ванные комнаты и кухни.

По результатам исследований и испытаний, проведённых специалистами компании, технология Аква+ позволяет как минимум в пять раз повысить сопротивляемость ламинированного пола к воде, по сравнению с обычным, без этой технологии.

Egger укладка

Свою роль здесь играет и патентованный замок UNI fit! В нем предусмотрено специальное уплотнение, не позволяющее воде проникнуть под напольное покрытие. Это открывает ряд новых возможностей. В частности, для полов Аква+ доступна уборка моющим пылесосом.

Egger BSpol

Полы Эггер с технологией Аква+ находят своё применение и в других комнатах дома. Например, в прихожей, где часто оставляют мокрую обувь. Или в детской, где дети иногда используют воду для игр. С ламинатом Egger Aqua+ это не проблема.

Тихий и тёплый пол Cork+

Посетители выставки увидят и новую разработку — комбинацию традиционного ламината и пробки, известной своими звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами.

Ламинат Egger

С виду это обычный ламинированный пол. Однако, в нём присутствует два слоя пробки.

Ламинат Эггер

 

Один расположен над основной плитой из древесной плиты высокой плотности, а второй выполняет роль интегрированной подложки. Такая структура ламели позволяет полу глушить шаги и звуки намного эффективнее, чем это может сделать традиционный ламинат. Существенно повышается и теплоизоляция.

Фасады и другие компоненты для мебели

Учитывая профиль выставки, обязательно будут показаны и другие наработки компании — мебельные фасады, столешницы и прочие элементы. Технология ламинирования здесь весьма схожа с той, которую в Egger применяют для ламината. Поэтому разработки в одной области, часто затем внедряются в другой, и наоборот.

Egger


Выставка Мебель 2015 пройдёт 23-27 ноября в Экспоцентре. Проходить мероприятие будет при поддержке правительства Российской Федерации. Участие принимают компании из 27 стран. Общая площадь выставки около 81 тысячи км2. Число участников превышает 700 фирм и компаний. Из них 565 будут представлять Россию.

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.