Ламинат Kronotex: традиции качества и современные технологии | Магазин отделочных материалов BSPOL

Ламинат Kronotex: традиции качества и современные технологии

Ламинат немецких производителей всегда отличается качеством и вниманием к деталям. Kronotex — отличный пример такого производителя. Компания сосредоточена не только на высочайшем качестве самого ламинированного пола, но и на особом подходе к его дизайну. В Kronotex разработана система ONE Design Box, которая помогает профессиональным дизайнерам подбирать декоры и тона ламината компании.

Ламинат Kronotex

Строго говоря, ONE Design Box — каталог продукции, каких много выпускается различными производителями. Но у Kronotex он включает в себя как обычный каталог с описанием и фото всех доступных декоров ламината, так и три специальные веер-панели. Они позволят очень архитектору или дизайнеру интерьера подобрать нужный оттенок или продемонстрировать его клиенту.

Современные информационные технологии позволяют делать тоже самое и на сайте Кронотекс. Но следует учитывать, что цвета на экране вашего монитора могут отличаться от того, на котором их смотрят при вёрстке страницы разработчики. А вот цвет материала на веер-панели всегда останется неизменным.

Компания Kronotex, самые свежие коллекции ламината которой вы можете купить по выгодной цене в интернет-магазине BSpol, снова демонстрирует свой подход. Традиции качества и определённого консерватизма здесь удачно сочетают с передовыми технологиями и идеями дизайнеров.

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.