Стартует акция на ламинат Kaiser! Спешите купить на BSpol

Стартует акция на ламинат Kaiser!

Уважаемые покупатели! Запускаем акцию на ламинат Kaiser!

Ламинат Kaiser – разработка фирмы PARKETOFF Group из Германии. Для создания данного ламината использовали новейшие технологические изыскания и лучшие на сегодняшний день методы производства. На автоматизированном производстве применяется качественное немецкое оборудование. Для изготовления продукции применяют исключительно натуральные материалы: 90% состава ламината приходится на натуральную древесину и целлюлозу без включений поливинилхлорида. Поэтому продукция получилась действительно качественной и привлекательной и быстро завоевала мировой рынок. 

Для ламината Kaiser характерна 12-миллиметровая увеличенная толщина доски и соответствие 33-34му классу износостойкости. Ламинат с такими характеристиками можно настиласть в помещениях коммерческого назначения. Эти высокие показатели подтверждают также долговечность продукции. Высокая влагостойкость усиливается применением пропитки WAX-STOP на основе воска, которую наносят на кромки и замки. Также устойчив материал к воздействию возможных неблагоприятных факторов. Благодаря высокой безопасности и экологичности применять ламинат данного производителя можно в жилых помещениях, не исключая детские и спальни. 

Девять коллекций ламината Kaiser позволяют выбрать и купить оптимальное по стилю, цвету и красоте дизайнерское решение, чтобы пол стал украшением любого интерьера. Можно выбрать модели с гладкой поверхностью или же структурные ламели. Также дополнительными эффектами в коллекциях может выступать придание полуматового, глянцевого вплоть до зеркального эффекта, имитация покрытия маслом или лаком, схожесть с ручной обработкой. В основном представлена искусная имитация паркетной и массивной доски или штучного паркета, снабженного дополнительно рельефной фаской.

Акция на ламинат Kaiser

С уважением,

BSpol

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.