Floorwood - новые коллекции на выставке в Москве

Floorwood представила свои новые коллекции на выставке в Москве

В то время, как многие производители в связи с изменением курса рубля, выходят с отечественного рыка, другие используют все возможности, предоставляемые кризисом, чтобы закрепиться здесь. Компания Floorwood, представляющая в России качественный и красивый ламинат, приняла участие в международной выставке в Москве.

Batimat-2015

Строительно-интерьерная выставка проходит с 31 марта по 4 апреля в Крокус-Экспо. Огромные залы выставочного центра примут стенды многих отечественных и зарубежных компаний строительного и дизайнерского направлений. Batimat проходит с 2012 года при официальной поддержке ряда федеральных и региональных отраслевых министерств. Ежегодно выставку посещает до 50 тысяч гостей, почти 90% из которых — профессионалы строительства и дизайна.

Floorwood на Batimat 2015 покажет свой новый ассортимент. Компания занимает стенд 5-112 в конференц-зале G. Свежие коллекции ламината Floorwood в скором времени обязательно можно будет купить в Москве в нашем интернет-магазине по весьма выгодной цене.

Мы предлагаем широкий выбор напольных покрытий Флорвуд, выполненных в потрясающем рисунке искусно обработанного натурального дерева. При этом ламинирующее покрытие 34 класса позволяет использовать ламинат Floorwood буквально в любых условиях.

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.