Художественный ламинат Amoage: практичная красота пола | Магазин отделочных материалов BSPOL

Художественный ламинат Amoage: практичная красота пола

Современный рынок покрытий для пола очень разнообразен. Среди огромного числа предложений ламинированных материалов с однополосным рисунком натурального дерева встречаются и совершенно неожиданные варианты. Они позволяют по-иному взглянуть на это практичное напольное покрытие. Художественный ламинат Amoage — из их числа.

Вместо ставшего классическим для ламината рисунка натурального дерева, причём обычно только одного сорта, в Амоаж использован красивый орнамент, удивляющий зрителя своим объёмом и разнообразием оттенков. На самом деле подобный эффект можно было получить и раньше. Но пришлось бы использовать художественный паркет. А это очень дорого и требует привлечения услуг настоящих мастеров, найти которых в наше время непросто.

Художественный ламинат Amoage сочетает в себе практичность современного ламинированного покрытия с великолепным видом паркета. За такую цену материалов 34 класса прочности и износостойкости на уровне AC6, предлагается не так много. Это напольное покрытие выполнено с настоящим европейским качеством. Прибавьте к этому очень нестандартный, по-настоящему стильный вид, и получите пол, который выглядит намного дороже, чем за него просят.

Купить художественный ламинат Amoage вы можете в интернет-магазине BSpol. В нашем каталоге вы найдёте фото и отзывы о материале, которые помогут сориентироваться с выбором.

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.