Ламинат Holzmeister Magnetic: новая коллекция

Holzmeister Magnetic: новая коллекция ламината уже доступна в нашем магазине

Holzmeister не так часто представляет совершенно новые коллекции. Всё же ассортимент компании, сосредоточившейся на производстве качественного стильного ламината, достаточно стабилен. Поэтому выход любого нового продукта от производителя всегда вызывает интерес. Тем более, что этот ламинат с притягательным оригинальным тиснением поверхности уже доступен в нашем магазине.

Ламинат Holzmeister Magnetic можно отличить от других продуктов производителя по оригинальному тиснению, которое нанесено на поверхность доски. Сами специалисты компании Хольцмейстер называют технологию «двойным прожигом». Она позволяет не только добиться фактуры, схожей со структурой натурального дерева, но и достичь в отдельных областях доски особого металлического блеска, за который коллекция и получила название Magnetic. Фирменное название этого блеска — Chrome Zone, т.е. «зона хромирования».

Ламинат Holzmeister, коллекция Magnetic

Остальные технические параметры ламината Holzmeister Magnetic схожи с остальными коллекциями производителя. Высота доски, выполненной из плиты высокой плотности c плотностью 780 кг/м³, составляет 8 мм. Ламинат сертифицирован по 33 классу износоустойчивости, AC 5. Фирменный замок Arc Click, обработанный парафином и U-образная фаска по всем четырём сторонам доски дополняют портрет качественного европейского ламината, который вы уже можете купить в нашем интернет-магазине.

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.