Софиты от FineBer — новинка сезона | Магазин отделочных материалов BSPOL

Софиты от FineBer — новинка сезона

Лето близко, а поэтому производители сайдинга и фасадных панелей активизировались. Они по очереди анонсируют новые продукты. С 12 января и фирма Терна-Полимер под своим брендом FineBer предлагает новинки: софиты с перфорацией среднего листа для сайдинга пяти вариантов расцветки.

Бренд FineBer занимает позицию лидера отечественного рынка сайдинга. Фасадные панели и сайдинг нашли своего покупателя благодаря высокому качеству, долгому сроку службы и вполне умеренной цене. Владельцем бренда является компания Терна-Полимер. Её производство расположено в России.

Виниловые софиты, которые предлагаются производителем, используются для отделки и подшивки карнизов и других выступающих поверхностей. Винил не пропускает воду, не гниёт и не боится перепадов температуры. Выпускаются софиты трёх видов: гладкие, с перфорацией только среднего листа или с перфорацией всех листов.

Софиты Fineber (Файнбир)

Новинки, доступные к заказу с 12 января 2015 года, пополнят ряд софитов для сайдинга FineBer с перфорацией среднего листа. Теперь вы можете купить софиты для сайдинга Файнбер в цветах: бордо, сандал, бежевый, тёмный и светлый дуб. Софиты с перфорацией среднего листа идеально сбалансированы для подшивки карнизов крыш. Они обеспечат вентиляцию и защиту от лишней влаги одновременно.

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.