Ожидается паркетная доска Goodwin! | Магазин отделочных материалов BSPOL

Ожидается паркетная доска Goodwin!

Доброго времени суток, уважаемые покупатели BSpol!

В нашем интернет-магазине напольных покрытий ожидается паркетная доска Goodwin! Наш интерес к данной паркетной доске возник из-за неоднократных обращений постоянных покупателей! Мы рассмотрели данную паркетную доску и выяснили, почему к ней такой интерес! Паркетная доска Гудвин обладает огромным количеством положительных оценок! Мы выбираем поставщиков для наших покупателей по двум основным признакам: качество и цена. Паркетная доска Goodwin дейсвительно отличного качества с доступной ценой! Вдобавок к этому есть многообразие выбора - имеются три коллекции.

В коллекции "Классика-Лак" представлено 20 декоров, 14 из которых дубы и 6 ясеней. Выбор одним словом большой. Основным отличием от других коллекций является лакированная поверхность.

В коллекции "Классика-Масло" имеется 9 декоров, состоящих исключительно из дубов. Отличительой особенностью является масляное покрытие.

Последняя коллекция под названием "Экзотика" славится своим небогатым, но достойным выбором. Хорошего много не бывает!

В течении недели в нашем-магазине Вы сможете купить паркетную доску Goodwin по лучшим ценам! За более подробной информацией можете обратиться к нашим менеджерам по телефону +7(495)966-13-50!

Паркетная доска Goodwin

С уважением,

BSpol


Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.