C Наступающим Новым 2014 Годом, график работы, итоги.

C Наступающим Новым Годом, график работы, итоги.

Дорогие друзья!

Мы от всей души рады поздравить Вас с наступающим 2014 годом! Счастья вам, стабильности и человеческой доброты к близким и окружающим. Сразу в начале поздравления оглашаем наш график работы на 2014 год. Мы не работаем с 31.12.2013 по 09.01.2014 ( с 6 Января мы оживаем на прием и обработку заказов с отгрузкой на 10-11-12 Января). Склад по отгрузке начинает работу с 9 числа и 10 мы можем отгрузить Вам сформированные заранее заказы. Если планируете какие-то работы с наала года, отправляйте заявки в онлайн виде, мы их обязательно обработаем в первый день работы. Прием заявок не зависит от графика и происходит в автономном режиме, ко всему прочему, при данном виде заказа вы автоматически получаете номер заказа с которым далее удобно работать по любым вопросам и он не будет затерян в связи с человеческим фактором (забыли, упустили, не успели).

Подводя итоги уходящего года, мы добились многого. Во первых мы расширили свой транспортный парк, усовершенствовали систему доставки (со всеми проблемами пробок, работы складов). Другими словами мы стали более гибкие по отношению к нашим дорогим покупателям. Мы осчастливили достойными покупками более 3000 покупателей. Так же мы можем похвастаться, что еще одним нашим именитым покупателем стала неоднократная чемпионка мира, саблистка Софья Великая, которая недавно еще и стала мамой подрастающего будущего чемпиона, с чем мы ее и поздравляем еще раз.

Что мы планируем и ждем от 2014 года? Т.к. мы компания в большинстве своем состоящая из энтузиастов с большим взглядом вперед, мы верим, что мы станем еще более полезными и практичными для наших покупателей. Совершенству нет предела и мы готовим ряд удобных изменений в нашем бизнесе не только по сайту и его функционалу, но и совершенствуем систему розницы с открытием дополнительных офисов и представительств в регионах. Тем самым мы станем еще ближе к Вам. В конечном итоге мы стремимся стать удобнее и доступнее как по расположению складов и шоурумов, так и по ценовой политике. Не правда ли, покупать дешевле не только приятнее но и практичнее?

С наступающим Новым 2014 годом!  С Уважением, команда Bspol.ru

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.