Т-сайдинг: качественный отечественный материал с разумной ценой | Магазин отделочных материалов BSPOL

Т-сайдинг: качественный отечественный материал с разумной ценой

Компания Техоснастка — хороший пример истории успеха отечественного предприятия. Сосредоточившись на производстве пластиковых изделий, она старается освоить все возможные их применения. Интерес компании широк: от инновационной посуды из пластика с добавлением ионов серебра до сайдинга. Все продукты Техоснастка обладают не только высоким качеством исполнения, но и креативностью. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на фото цокольного Т-сайдинга, который вы можете купить в нашем каталоге. Причём, цену материала можно смело назвать «антикризисной».

Инженеры компании Техоснастка овладели всеми секретами производства изделий из пластика. В их арсенале все самые новейшие технологии: литьё под давлением, уже ставшая привычной классическая вакуумная формовка и достаточно передовая экструзия. Качество производства на предприятии подтверждается сертификатом ГОСТ Р ИСО 9001-2001, но, по заявлению руководителей компании, это не самый главный критерий. Важнее довольный клиент, который является и признанием качества, и лучшей рекламой продукции одновременно.

Теперь и клиенты интернет-магазина BSpol смогут оценить продукцию Техоснастка. Т-Сайдинг, который вы можете выбрать в нашем каталоге, сочетает фирменное качество, стильный дизайн и весьма бюджетную цену. Цокольный сайдинг представлен в шести основных коллекциях, в которых реализован декор и объёмная структура самых популярных вариантов: камень, кирпич, каменная плитка. Подробнее об этом надёжном и практичном материале вы сможете прочитать в нашем каталоге.

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.