Цокольный сайдинг FineBer: новинки MosBuild 2015 уже в нашем каталоге | Магазин отделочных материалов BSPOL

Цокольный сайдинг FineBer: новинки MosBuild 2015 уже в нашем каталоге

Компания FineBer имеет репутацию одного из самых лучших производителей цокольного сайдинга на отечественном рынке. Причём, как в части качества материала, так и в части дизайна. Не останавливаясь на достигнутом, ФайнБир представляет все новые декоры и коллекции. Новинки были показаны на выставке MosBuild 2015. Эти новые декоры цокольного сайдинга FineBer уже можно купить в интернет-магазине BSpol.

Фасадные панели FineBer сделаны в России и для России. Они способны без всякого вреда для себя переносить существенные морозы, жару, а также опасные для любого строительного материала перепады температуры. В цокольной зоне это нередкое явление. Из новых декоров стоит отметить следующие.

Цокольный сайдинг Fineber

  • Дикий камень и крупный камень – одни из самых популярных у покупателей. Отлично смотрятся с зеленью цветов и деревьев, окружающих дом.
  • Фасадные панели Файнбир Кирпич облицовочный найдёт своих покупателей среди владельцев городских коттеджей и зданий.
  • Кирпич облицовочный Britt – уникальный декор английской кирпичной кладки.
  • Скала – ещё одна находка дизайнеров ФайнБир. Имитирует дикий скалистый камень.

Цокольный сайдинг «под камень» и «под кирпич» остаются самыми популярными декорами. Купить фасадные панели FineBer с этим рисунком можно для любого дома в городе или в сельской местности. Везде он будет смотреться стильно и необычно. Цена цокольного сайдинга ФайнБир в нашем магазине ниже, чем в большинстве розничных торговых точек. О наличии акций и скидок узнавайте у наших менеджеров!

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.