Цокольный сайдинг Аэлит: отличный выбор, разумная цена | Магазин отделочных материалов BSPOL

Цокольный сайдинг Аэлит: отличный выбор, разумная цена

На рынке представлено огромное количество разных вариантов цокольного сайдинга. Одни производители обещают низкую цену, но умалчивают о качестве. Вторые предлагают высокое качество, но при этом цена представляется слегка завышенной. В этой связи появление на отечественном рынке фасадных панелей от Аэлит, цена которого вполне разумна, а надёжность на уровне лучших европейских коллекций — новость отличная. Теперь вы можете купить цокольный сайдинг Аэлит и в нашем интернет-магазине.

Преимуществами своими цокольный сайдинг Аэлит по большей части обязан качественному ABS-пластику от BASF. Это один из мировых лидеров по разработке и производству такого материала. Достаточно сказать, что фасадные панели Аэлит, выполненные из такого пластика, способны сохранять эластичность от -60 до +80 °C. То есть ни сибирские морозы, ни краснодарская жара их в тупик не поставят. Производитель обещает, что срок службы материала составит до 50 лет.

Приятно, что дизайнеры производителя не забывают и о эстетике. Дворцовый камень, плоский и крупный пласт, дикий камень, ракушечник — это всего лишь выбор фактуры. Чтобы понять количество возможных вариантов, помножьте это на количество цветовых решений в каждой линейке. А их не менее десятка для каждого варианта. Заказать и купить цокольный сайдинг Аэлит под камень можно в специальном разделе нашего каталога.

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.