Nailite рассказали о своём сайдинге на YouTube | Магазин отделочных материалов BSPOL

Nailite рассказали о своём сайдинге на YouTube

Производители постоянно ищут пути продвижения своих продуктов. Вот и в Nailite решили, что вместо тысячи слов для описания уникальности и полезности их сайдинга легче рассказать всё наглядно за одну минуту в видеоролике. Насколько эффективна такая реклама? Покажет время.

Видеоролик Nailite показывает, как легко выделить свой дом в серой массе однотипных зданий с помощью обычного сайдинга. Особенностью сайдинга Nailite является тщательное внимание к деталям. Дизайнеры максимально точно копируют структуру натуральных материалов: кедр, природный камень, кирпичная кладка и прочие.

Цокольный сайдинг Nailite

Но в отличие от натуральных материалов, сайдингу Nailite не страшны ни время, ни солнечный свет, ни вредители. Он не нуждается в покраске и обработке специальными составами. Если сайдинг Nailite потускнел, то его нужно просто вымыть.

Nailite во всех направлениях своей деятельности стараются быть новаторами. Вот и реклама у них оригинальная — забавный видеоролик без лишних слов: только главное, и только одна минута времени покупателя. Американская реализация принципа «Краткость — сестра таланта!»

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.