Цокольный сайдинг VOX: кирпич и камень — надёжность и доступность | Магазин отделочных материалов BSPOL

Цокольный сайдинг VOX: кирпич и камень — надёжность и доступность

Компания VOX предлагает свои фасадные панели для защиты стены дома над фундаментом всего в двух вариантах. Это самые популярные у покупателей кирпич и камень. Но подкупает в этом материале не только привлекательный дизайн. В конце концов на рынке немало красивых фасадных панелей. Цокольный сайдинг, выполненный из экструдированного ПВХ, обладает удивительной лёгкостью и надёжностью.

Такие качества придаёт панелям экструзия. Под высоким давлением ПВХ с особой морозоустойчивой формулой продавливается через очень тонкую сетку. В результате образуются герметично замкнутые микросферы, которые плотно заполняют приготовленную дизайнерами форму. Поэтому кирпич и камень на поверхности фасадных панелей ВОКС не только неотличим от натурального материала на вид, но его можно почувствовать даже наощупь.

Теперь купить цокольный сайдинг VOX под камень и под кирпич можно в интернет-магазине BSpol. Причём предлагаемая цена ниже, чем можно получить в обычных розничных магазинах. Фото и отзывы о цокольном сайдинге VOX можно увидеть и прочитать в нашем каталоге. Познакомиться с материалом ближе вы можете в наших шоурумах.

Следите за нашими новостями

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях! Публикуем полезный контент и выгодные акции.